МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №9"

Новости

24авг.
С 20 августа по 20 сентября проводится "Месячник безопасности". Мероприятия в рамках "Месячника безопасности" направлены на организацию и проведение профилактических мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах в 2020 году.
6авг.
29.07.2020г в 20.42 произошел пожар в Чернушинском городском округе, д.Ракино. Обстоятельства пожара: 29 июля, в вечернее время несовершеннолетний 2008г.р пошел гулять и увидел во дворе своего дома пластиковую бутылку с жидкостью. по запаху определил, что этой жидкостью можно разжечь костер и взял ее без разрешения взрослых. Вместе с еще одним несовершеннолетним 2010г.р. подростки разожгли костер в саду-огороде. Вскоре к ним присоединился несовершеннолетний 2012 г.р. Все подростки находились около костра. Подросток 2012 г.р взял бутылку с жидкостью и выплеснул ее себе на ноги. После чего огонь перекинулся на ноги подростку 2012 г.р. дети руками стали тушить горящие ноги и шорты на подростке. В результате несовершеннолетний 2012 г.р. получил ожоги. Уважаемые родители! Разговаривайте со своими детьми о пожарной безопасности, обращайте внимание на последствия детской шалости с огнем.
Предлагаем Вам памятки на противопожарную тематику: Страничка сайта "Безопасное лето"
7июл.
В рамках проекта «Многодетная Россия» проводится Всероссийская акция-флэшмоб #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ .
Проведение Акции приурочено ко Дню семьи, любви и верности,
который традиционно отмечается 8 июля. Цель Акции пропаганда семейного образа жизни и ответственного родительства, повышение общественного престижа семьи и позитивного образа многодетных семей.
7июл.
8 июля- Всероссийский день семьи, любви и верности.
Важней семьи нет ничего,
И все об этом знают,
С днем верности, семьи, любви
Всех дружно поздравляем,
Желаем в этот светлый миг
Тепла и пониманья,
Вы уделите в этот день
Родным своим вниманье,
Признайтесь им скорей в любви
И крепко обнимите,
А если в ссоре с ними вы,
То срочно их простите!
25мая
Предлагаем педагогам, выпускникам и их родителям принять участие в районной акции «Сердце отдаю детям». В рамках акции вы можете выразить слова любви и признательности в онлайн-формате: педагоги- своим выпускникам, родители и выпускники - педагогам. Слова благодарности вы можете разместить на сайте ДОУ или в своих группах В Контакте. Акция продлится до 29 мая 2020 г.

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие в районной акции "Семья - любви и верности союз!». В рамках акции Вы можете рассказать о своей семье, о семейных традициях, ценностях. Представить свой рассказ вы можете в форме видео-ролика, коллажа, стихотворения или сказки, альбома, плаката. Всё зависит от вашей фантазии! Проведите время с семьей интересно и с пользой. Ваша совместная творческая работа подарит радость и приятные воспоминания на долгие годы. Свои творческие работы Вы можете разместить в своих группах В Контакте или на сайте ДОУ. Акция продлится до 05.06.2020 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?