Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии, иные виды материальной поддержки отсутствуют.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

1. Меры социальной поддержки

2. Информация о мерах социальной поддержки и условиях предоставления

3. Постановление администрации Чернушинского городского округа №291-261-01-04 от 25.02.2020г "Об утверждении Порядка расчета и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа.

4. Постановление Администрации Чернушинског городского округа №381-261-01-04 от 11.03.2020г "О внесении изменения в Порядок расчета о внесении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чернушинского городского округа, утвержденного постановлением администрации Чернушинского городского округа от 25.02.2020г №291-261-01-04.

5. Постановление Администрации Чернушинского городского округа  №453-261-01-04 от 08.12.2020г "О внесении изменений в Положение о предоставлении бесплатного двухразового питания обучающимся с ОВЗ и детям инвалидам в муниципальных образовательных учреждениях Чернушинского городского округа, утвержденного постановлением администрации Чернушинского городского округа от 28.08.2020гг №1320-261-01-04

6. Заявление  на предоставление компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком, реализующей образовательную программу дошкольного образования.

7. Заявление на предоставление льготы по оплате за содержание ребенка в части оплаты стоимости питания, как родителя, имеющего ребенка с овз.

8. Заявление на предоставление льготе по оплате за содержание в детском саду как многодетной семье.

9. Заявление на предоставление льготы за содержание ребенка в части оплаты стоимости питания, как родителя, имеющего ребенка - инвалида.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Данные о трудоустройстве выпускников отсутствуют.